Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Открытие акции "Рождество для всех и каждого"
11:26
Открытие акции "Рождество для всех и каждого"

Рождество для всех и каждого

Традиционная областная благотворительная акция "Рождество для всех и каждого" стартует по инициативе Губернатора Кемеровской области 13 декабря. Её цель, чтобы все дети из детских домов и интернатов на Новый год и Рождество смогли получить подарок, о котором мечтают.

Торжественное открытие акции пройдет в Театре для детей и молодежи по адресу:          г. Кемерово, ул. Арочная, 37.

В мероприятии примут участие наши попечители – сотрудники УФНС России по Кемеровской области, депутаты городского Совета народных депутатов С.В. Пушкин и А.А.Курасов.

В фойе филармонии пройдет праздничный концерт, на котором воспитанники детских домов представят свои лучшие творческие номера: песни, танцы. На выставке декоративно-прикладного творчества посетители смогут полюбоваться работами ребят, выполненными в разных техниках и стилях. А приобрести сувенирную продукцию можно на ярмарке и Рождественском аукционе.

Девчонки и мальчишки сделали новогодние открытки, в которых поздравили жителей города с наступающими праздниками и написали свои пожелания. «Елка желаний» ребятишек из нашего детского дома установлена в ТРК «Променад – 1».

Открытие состоится 13 декабря в 18.00.

Уважаемые горожане! Спешите подарить детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, немного счастья и исполнение их новогодних пожеланий.

Контакты:

Директор детского дома – Селезнева Н.М. – 35 – 58 – 23

 

Категория: Праздник | Просмотров: 476 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]