Главная » 2018 » Июнь » 7 » МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
13:55
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Международный день защиты детей

1 июня в замечательный солнечный день студенты Кемеровского педагогического колледжа, совместно с Волонтёрским центром "Поколение V", провели спортивный квест для воспитанников детского дома №105. Участникам необходимо было показать свои умения в оказании первой медицинской помощи, пройти полосу препятствий с мячом, найти ответ на вопрос "Что же делать в ЧС?" и, конечно же, показать слаженную работу в команде.

Участники квеста довольно ловко справились со всеми этапами. Команды были награждены памятными браслетами от фонда "Счастье детям" и вкуснейшей пиццей.
После квеста был организован турнир по мини - футболу, в котором приняли участие 2 команды детского дома и команда педагогического колледжа. Ребята показали честную борьбу, красивые финты и живые эмоции.

Дети – самое ценное, что есть у нас, именно поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Ведь улыбка ребенка и счастливые глаза – наверное, самое большое богатство. А Международный день защиты детей – нам еще раз напоминает о том, что веселое и счастливое детство заслуживает абсолютно каждый ребенок!

Поздравить детей с праздником приехали наши попечители - сотрудники УФНС России по Кемеровской области и депутат городского Совета народных депутатов А.А.Курасов.

Категория: Праздник | Просмотров: 325 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]