Главная » 2018 » Март » 13 » Лыжные гонки
08:29
Лыжные гонки

«Лыжные гонки»

12 марта 2018 года на лыжной базе МБФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» по адресу: ул. Волкова, 45 состоялись городские соревнования по лыжным гонкам в зачет XXIII Спартакиады воспитанников и обучающихся детских домов, общеобразовательных школ психолого-педагогической поддержки и школ-интернатов г. Кемерово.

Общее руководство проведения соревнований осуществляло управление образования администрации г. Кемерово.

За непосредственное проведение соревнований отвечала администрация МБУ «Детский дом № 105».

В программу соревнований входило: построение команд, выступление гостей соревнований, лыжные гонки (1000 м.) по трем возрастным категориям.

Главный судья соревнований пожелал всем участникам выносливости, силы и удачи в прохождении лыжной трассы, объявил старт…

В итоге места распределились следующим образом:

• Среди общеобразовательных школ психолого-педагогической поддержки и школ-интернатов победителями стали ребята из школы-интерната № 22, второе место у команды школы-интерната № 27, школа – интернат № 30 заняла 3 место.
  • Среди команд детских домов победу одержала команда детского дома № 1, 2 место у команды детского дома № 105, третье – детский дом № 2.

Все команды получили грамоты от управления образования администрации г. Кемерово и сладкие призы.